Должен ли ребенок начальной школы выполнять классную работу, при переводе на дистант из за паводка.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от распорядка школы на данный период. Спросите директора

Выполнение подобных работ это заинтересованность в обучении

Здравствуйте, ребенок должен выполнять классную работу, есть есть возможность работать дистанционно, элементарные бытовые и технические условия для этого и распоряжения директора и городского Управления образования.