Должен ли ГЖИ дать ответ после продления проверки в рамках Федерального закона №59-ФЗ?

• г. Казань
Из ГЖИ через месяц после моего обращения сообщили о направлении запроса в УК, в связи с чем продлили проверку согласно ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и о том, что о результатах будет сообщено дополнительно. С тех пор прошло еще 6,5 недель. Через какое время после продления проверки они должны дать окончательный ответ?
Ответы на вопрос (4):

Вам должны сообщить срок, на который продлена проверка.

К сожалению, не сообщили срок, уже 2,5мес. с моего обращения прошло

Продлить могут не более чем на месяц, так что ждите еще 10 дней

скоро получите, время в пути.