Отказались рассмотреть мою заявление о выходе из членов КАСа (гаражная стоянка) на добровольной основе и требуют повторную подачу заявления

• г. Санкт-Петербург

Я написал заявление о выходе из членов КАСа (гаражная стоянка) на добровольной основе. Т.к в КАСе ничего не делается только собирают взносы. НО мне ответили, что правление не будет расматривать этот вопрос, и начались угрозы что не будем пускать в гараж и т.д. А потом, когда я не сдался, то сказали чтобы я повторно написал заявление. Обязан ли я повторно писать заявление. Ведь первое заявление по всей форме и зарегистрировано. И вообще я добровольно выхожу из членов КАСа и должно ли правление расматривать этот вопрос. Это когда я вступаю в члены тогда да. А так же что это за ответ-выходишь из членов КАСа забирай гараж и уходи.

Ответы на вопрос (1):

то, что вы выходите не освобождает вас от оплаты того, что принято общим собранием исключая зарплату председателя и бухгалтера, что не является крупной суммой.Может быть имело смысл не выходить из КАСа, а провести ревизию и заставить работать правление..