Милиционер отказался от неё, но она требует свою часть выплат - история после гибели на СВО

• г. Волгоград
Когда-то давно её судили на пару лет заключения. На суде он отказался от неё так как был милиционером что бы не было проблем на службе. И после очень моло общался. На СВО погиб месяц назад. Теперь она хочет часть выплат. Но жена против.
Ответы на вопрос (2):

Если "она" не была женой - на выплаты претендовать не может.

Смотрите, на выплаты имеют право только члены семьи: супруга, дети и родители.