8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1721консультаций за 24 часа
Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2001 в 11:22
номер вопроса №23792
прочитан 578 раз

Мне надо переоформить фирму ООО. На данный момент у неё один учредитель.

Надо переоформить тоже на одного человека. Подскажите пожалуйста, что для этого надо и сколько это стоит.

Заранее благодарю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    17.04.2001 11:56

    Вы отчуждаете (возмездно или безвозмездно) 100 % вашей доли другому лицу по правилам ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Устава ООО.

    Затем готовите пакет документов для государственной регистрации изменений (изменение состава участников) в учредительные документы ООО, оплачиваете госпошлину и подаете пакет документов в соответствующий государственный орган.

    Вы можете заниматься этим сами, а можете воспользоваться услугами юридических фирм.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение