Противоречие в сроке действия договора - анализ пунктов 1 и 2

• г. Глазов
В одном договоре оказания услуг так прописан срок его действия п.1." Срок оказания услуг и срок действия договора: с 09.04.24 по 31.12.24." п.2 " договор вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на отношения сторон, возникшие с 09.04.24 и действует до полного исполнения сторонами обязательств по договору". Можно оба пункта оставить в договоре или они противоречат друг другу?
Ответы на вопрос (6):

Можно оставить оба пункта.

здравствуйте, противоречия нет, т.к. в п. 1 указан срок оказания услуг, но договор в любом случае действует до полного исполнения обязательств. То есть договор сроком оказания услуг не ограничен.

Оставьте оба