Какие минусы может содержать этот договор для меня.

• г. Екатеринбург

Мой муж хочет переписать свою квартиру и машину на меня, но чтобы у меня не было права на их продажу и обмен без его согласия. Какие минусы может содержать этот договор для меня.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина добрый день!

Если Вы подпишите соглашение о разделе имущества (о порядке пользованием имуществом) с такими условиями, то это значит только то, что Вы не сможете без согласия мужа ни продать, ни обменять данное имущество.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.