Могут ли два юридических лица (ООО) стать учредителями третьего юридического лица, тоже ООО?

номер вопроса №23793
прочитан 71 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Да, могут. Ст.7 Федерального закона от 08.02.98г."Об обществах с ограниченной ответственностью" не содержит ограничений по видам юридических лиц, которые могут быть учредителями ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X