Процедура обжалования постановления об административном правонарушении - возможности и ограничения.

• г. Брянск
Могу ли я обжаловать постановление по делу об административном правонарушении по 12.21.1 ч. 6 по месту правонарушения? Или только по месту регистрации ЦАФАП МТУ Ространснадзор по ЦФО в г. Тверь?
Ответы на вопрос (5):

В суд по месту рассмотрения дела.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

В постановлении всё написано, куда (в какой суд ) и в какие сроки это постановление можно обжаловать. Альтернативы нет.

По места совершения правонарушения.

С уважением.

а вы и должны по месту совершения

По месту нахождения административного органа/должностного лица вынесшего постановление обжалуется