Могут ли снять с лечения в туб диспансере? У человека выделения, а ему не дают ни какого противотуберкулёзного лечения

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (3):

Безобразие, обратитесь в областной минздрав

Добрый вечер, Алексей!

Решение о снятии с лечения в туберкулезном диспансере должно быть основано на медицинских показаниях и рекомендациях врачей. Врачи принимают это решение на основе результатов медицинского обследования, динамики состояния пациента и других факторов.

Если у человека есть выделения и ему не предоставляют противотуберкулезное лечение, рекомендуется обратиться к врачу или медицинскому персоналу туберкулезного диспансера для получения объяснений и консультации. Врачи смогут оценить ситуацию, провести необходимые исследования и предоставить соответствующее лечение в соответствии с медицинскими стандартами и протоколами.

Важно помнить, что конкретные решения о лечении и снятии с лечения принимаются врачами на основе медицинских данных и индивидуальных особенностей каждого пациента. Рекомендуется обратиться к медицинским специалистам для получения конкретных рекомендаций и помощи в вашей ситуации.

Нужно жаловаться в страховую компанию по омс.