Пришло постановление в банк о снятии требований по счету и указана сумма 40 тысяч означает ли это что эти деньги вернут

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Непонятно из Вашего вопроса от кого пришло постановление?

От пристава?

Если банк не перевёл приставу на депозитный счёт денежные средства с а то не перевёл их взыскателю, то вернут.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.