Что делать, если не удалось связаться с владельцем поврежденной машины после аварии

• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос... вчера неудачно припарковал машину и зацепил припаркованную машину. Там небольшая царапина. Владельца поврежденного авто на месте не было, а я очень торопился, в связи с этим, оставил записку с номером телефона. В течении дня мне так никто не позвонил, а когда спустя 3-4 часа вернулся к тому месту, поврежденной машины уже не было. Какие последствия для меня могут быть?
Ответы на вопрос (1):

Если собственник автомобиля сообщит о данном факте в полицию, то Вас могут привлечь к административной ответственности. Оставление места ДТП влечёт за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ).