Судебный спор между СНТ из-за отказа оплаты услуг по поставке поливочной воды - кто прав?

• г. Уфа
Наше СНТ подало иск к другому СНТ в связи с их отказом оплачивать наши услуги по поставке поливочной воды. В ходе суда мы представили первичные документы по оплате проведённых работ, нанятыми нами исполнителями: расходные ордера, выписки из банка. На небольшие суммы (4-8) тысяч не оформлены акты сдачи приёмки выполненных работ. Истец отказался принимать их к оплате, ссылаясь на нарушения правил бухгалтерского учёта. При этом Ответчик знает, что работы, перечисленные в расходных ордерах выполнены в полном объёме. Вопрос имеет ли Ответчик не признавать представленные нами отчётные первичные документы?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. " Вопрос имеет ли Ответчик не признавать представленные нами отчётные первичные документы?" - да, имеет полное право.