воспитателя без прохождения санации и пломбирования зубов?

• г. Южно-Сахалинск
Работаю воспитателем, прохожу медосмотр и врач стоматолог каждый раз говорит что не поставит допуск к работе нужна санация и пломбирование. Правомерны ее действия? Есть ли у нее такие полномочия? Может ли она не допустить к работе
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может.

Здравствуйте.

Стоматолог ставит свою подпись. Если есть проблемы он должен написать - нуждается в санации. А годен или нет пишет в заключении терапевт