Можно ли уйти из под следствия по ст.159, ч.4 по контракту на сво

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (5):

По тяжким статьям - только после приговора суда. Хотя результат тот же.

Как понять результат тот же?

У меня знакомый по этой части и ст. Раньше суда свалил на сво

Освобождение от наказания и погашение судимости после увольнения. Только не на стадии следствия, а уже после вынесения приговора.

То есть так и этак можно не уехать на зону, только в разном порядке.

Даже если закроют можно,да в принципе и до главное вовремя успеть подписать контракт