Потерялась справка об освобождение из колонии, куда обратиться и можно ли это сделать через госуслуги

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

В случае утраты справки об освобождении Администрация ИК может выдать ее дубликат по запросу ОВД, так что вам нужно идти в управлении полиции вашего города и просить, чтобы они дали такой запрос. Так же стоит обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту регистрации — они пошлют запрос в место отбытия наказания.

Обратитесь в УФСИН либо в УВД МВД РФ по вопросу.