Хочу открыть автомойку на территории котельной. С кем мне разговаривать в первую очередь, и с кем во вторую?

вопрос №23797
прочитан 13 раз

В первую очередь, с собственником котельной.

Во вторую, с филиалом рег. палаты по месту жительства.

В третью, с ИМНС.

В четвёртую, с Фондами.

В пятую, с Транспортной инспекицей.

Похожие вопросы

адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Заявите в заседании письменное ходатайство о выделении исковых требований о расторжении брака в отдельное производство, в порядке п. 2 ст. 151 ГПК РФ.


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

Ничего не будет Вам, это фото эта женщина прислала Вам сама, оно было без обнажения , и потом под письмом дочери "из прокуратуры " может скрываться совсем не то.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры: Письменное


юрист Балалина Ирина Александровна:

После увольнения Вы ответственность не несете.


адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Мария, за проживание без паспорта влечет наложение административного штрафа от 1500 до 2500 руб. (ст.19.15 КоАП РФ). Паспорт Вам надо получить, а потом уже свидетельство о браке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X