Штат сотрудников школьный столовой

• г. Псков
Я работаю в школе поваром. Три повара и три мойщики посуды работают на 400 детей. Но три года назад нам сказали что в нашу обязанность входит не только готовить но и накрывать зал. Должен ли школьный повар носить порции и накрывать зал? И третья моющица посуды должна убирать столы? Хотя раньше были дежурные.
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия заключенных договоров - там должно быть прописано все, что входит в их обязанности.