Как оплатить штраф в терминале и предоставить квитанцию судебным приставам?

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться, ситуация следующая: в марте месяце приходит бумага из службы судебных приставов о том, что у меня не оплачен штраф 100 руб. за 2011 г. Я еду к ним, хотела произвести оплату через терминал - не дали, выдали свою квитанцию на сумму 600 руб. (их сборы получается 500 руб. составляют). Вопрос: могла ли я оплатить штраф 100 руб. в любом терминале, а к ним приехать с чеком об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Если данное уведомление от приставов пришло в первый раз и Вы уложитесь в сроки добровольной выплаты, то можете заплатить в любом терминале. 500 руб. - это исполнительский сбор, который Вы обязаны заплатить, если данный срок нарушен.