Каждую ночь ребенок

• г. Уфа
Постоянно проявляли терпение и снисходительность. Зубы, живот-я прекрасно знаю, что это такое, не надо списывать на это. Грань эту вы переходите: ночь 2-3 часа, без конца что-то катает по полу, с мячом играет. Через день так и угрожает статьею 128.1 Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Без офиширования. Против распространения информаций!
Ответы на вопрос (4):

Подарите соседям ковер. Будет тихо катать мяч.

Если это не шумная вечеринка, компетентные органы не будут реагировать, ограничатся отпиской. Договаривайтесь с соседями. Попросите не шуметь.

Договаривались мирно, по- человечески. Не понимает человек. Дипломатично отвечает и делает своё. Постоянно меняет мужиков( но как мне сказала полиция- не мое это дело!). Хоть кого пусть приводит, но когда каждую ночь в 4 ночи стоны пошли от ее удовольствия( мой 14- летний сын проснулся и сквозь сон спрашивает: «Мама, что это за шум!»).🤷🏻‍♀️Вот тут мое терпение лопнуло и пошла к этой соседке и все прямым текстом высказала. Она согласилась, извинилась за свой бурный темперамент. Видимо стонет сейчас в подушку, а вот ребёнок как бесхозный был, так и сам по себе. Сколько раз на дню головой падает ( уже слышно, что задержка развития у него, не разговаривает толком). Мамаша дурачка из него сделала.

Наиболее эффективно - обратиться в опеку. Сообщите. что ребенком не занимаются, режим не соблюдают, вовремя спать не укладывают, книжки на ночь не читают, ребенок предоставлен сам себе, вот и бесится до 2-3 часов ночи. Просите провести проверку этой семьи.

Вызывайте полицию в данном случае.