Могу ли я Каким то образом снизить выплаты.

• г. Москва

От первого брака есть ребёнок, я плачу алементы 25%.Сейчас я состою во втором браке и у меня на еждевении находится ребёнок (8 месяцев) и жена, которая ухаживает за ребёнком. Могу ли я Каким то образом снизить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Из Вашего письма не ясно, ребенок во втором браке Ваш или только жены. Если Ваш, то Вы можете подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов. А если не Ваш, то прежде Вы должны усыновить этого ребенка, а потом подавать в суд.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Спросить
Пожаловаться

Есть ребенок от первого брака, исправно плачу алименты в размере 25 %. Сейчас состою в браке родился ребенок. Могу я как то снизить процент выплаты алиментов?

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Во втором браке есть еще ребенок, а также беременная жена. Я осуществляю уход за вторым малышом, не работаю, в службе занятости на учете не состою. Каким образом начисляется моя задолженность.

Здравстуйте. Я плачу алименты на содержание ребенка от первого брака, сейчас состою в браке второй раз. Недавно родился ребенок, нынешняя жена хочет подать на меня на алименты в браке чтобы снизить размер выплаты первому ребенку. Как правильно ей составить исковое заявление чтобы мне не подавать заявление на уменьшение размера выплат по алиментам?

От первого брака имею ребенка, плачу алименты. Сейчас родился ребенок во втором браке, нужно ли жене подавать на алименты чтобы снизить проценты алиментов которые плачу сейчас?

Сейчас я во втором браке, жена беременная. Могут ли мне снизить алименты? Спасибо.

Плачу алименты на двоих детей от первого брака 33% сейчас состаю во втором браке родился ребенок может ли моя жена подать на меня алименты и сколько она будет получать %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок от первого брака, по решению суда плачу алименты в размере 25%, во втором браке родился ребенок, жена находиться в декретном отпуске. Могу ли я не прибегая к тому, чтобы 2 жена подала на алименты, снизить размер до 1/6 доли от зарплаты.

Плачу алименты на ребенка из первого брака, во втором браке родился ребенок. Как снизить алименты на ребенка из первого брака? Жена в первом браке живет в другом городе, работает адвокатот, имеет связи в суде.

От первого брака есть ребенок! По исполнительному листу плочу алименты! Во втором браке родился недавно ребенок! Могу ли я снизить алименты и как? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение