Могу ли я Каким то образом снизить выплаты.

• г. Москва

От первого брака есть ребёнок, я плачу алементы 25%.Сейчас я состою во втором браке и у меня на еждевении находится ребёнок (8 месяцев) и жена, которая ухаживает за ребёнком. Могу ли я Каким то образом снизить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Из Вашего письма не ясно, ребенок во втором браке Ваш или только жены. Если Ваш, то Вы можете подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов. А если не Ваш, то прежде Вы должны усыновить этого ребенка, а потом подавать в суд.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна