Можно ли регистрировать ООО на адрес квартирыт (не выведенной из жилого фонда)?

вопрос №23798
прочитан 18 раз

Да, можно, но для этого Вы должны дать письменное обязательство после гос. регистрации встать на учёт в Реестр малых предприятий г. Москвы.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Писать нужно адрес из паспорта.


юрист Бакалова Валентина Юрьевна:

Здравствуйте Елена! По закону доли мужа и жены признаются равными. Но, обычно, судьба бизнеса интересует лишь одного из супругов – того,


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Вам не обязательно регистрировать общество с ограниченной ответственностью достаточно индивидуального предпринимательства. Всего хорошего приятного вечера вам.


юрист Аникеева Любовь Викторовна:

Марина! Вероятно вы будете не только учредителем, но и руководителем (директором) данного ООО. Все документы вы будете подписывать как директор.


юрист Сухотин Дмитрий Константинович:

Уважаемая Ирина! 1. В соовтетствии со ст. 50 Трудового кодекса РФ коллективный договор, соглашение в течение семи дней со дня подписания направляется представителем работодателя (работодателей)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X