Как найти номер УИН для возврата госпошлины за постановку авто в ГАИ через госуслуги, если в деталях платежа указан только номер УИП?

• г. Иваново
Хотели вернуть госпошлину за постановку авто в ГАИ через госуслуги, (услугой не воспользовались) нужен номер УИН для возврата, а в деталях платежа только номер УИП и он не вводится. Куда можно обратиться? Где найти номер УИН
Ответы на вопрос (1):

Для получения номера УИН (уникальный идентификационный номер платежа) и решения вашего вопроса о возврате госпошлины, вам следует обратиться в Инспекцию Федеральной налоговой службы по вашему месту жительства. Объясните им вашу ситуацию и предоставьте все необходимые документы, чтобы они могли помочь вам найти и получить номер УИН для возврата госпошлины. Также имейте в виду, что возвращение госпошлины может быть регулировано специальными правилами и процедурами, поэтому лучше обратиться к специализированным специалистам для подробной консультации и помощи.