Может ли пристав списывать 2 раза деньги по одному и тому же исполнительному листу.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

Может в % соотношении по мере поступления денежных средств

Пришли отпускные 54000 они с них почти 15000 списали и на следующий день пришла з/п 19000, они и их полностью списали, теперь как жить на 40000 до июня, 28 придёт аванс 5000 они и их спишут.

Может и 3 раза. Пишите заявление о возврате излишне оплаченных средств.

Не может, за исключением исп.сбор а