В свидетельстве об установлении отцовства ошибка
• г. Санкт-Петербург
При обращении в МФЦ обнаружилось что в свидетельстве об установлении отцовства нет даты выдачи свидетельства. До этого мы не обращали внимание на это. Нужно ли получать повторное свидетельство, если все остальные данные есть - где произошла регистрация события, номер актовой записи и дата актовой записи.
Ответы на вопрос (2):
Елизавета
На мой взгляд, что данную погрешность в документе стоит устранить, не известно сколько раз данный документ нужен будет и каждый раз, что то доказывать как то не совсем приятно.
Удачи Вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
Спросить11.04.2024, 15:45,
г. Дзержинск
Если не примут Это свидетельство, то Придётся получать новое