Восстановление очереди на землю для многодетных

• г. Ульяновск
Ситуация такая; мы многодетная семья у нас трое несовершеннолетних детей, третий появился в 2020 году и мы встали на очередь на землю для многодетных, в начале февраля этого года нас исключили из очереди, основание выбыли в г. Чебоксары, в Чебоксарах была временная прописка при военной части 2007-2008 пока муж служил, все прописаны в г. Димитровграде с самого рождения. Земельный комитет обосновывает это тем, что такие данные им предоставило МВД, такое вообще может быть и что делать?
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру с формулировкой о нарушении законности