Как решить проблему с двумя электрическими счетчиками в одном домовладении - правомерно ли отключение?

• г. Иркутск
В одном домовладении находятся два эл. счётчика, технически подключить к одному нет возможности, могут ли отключить подачу эл. энергии к одному счетчику и части дома соответственно. Задолженности нет. Объясняют, что должен быть один счетчик. Вопрос о правомерности отключения.
Ответы на вопрос (3):

да, счетчик на дом должен быть один...

Чтобы использовать два счётчика необходимо открыть два лицевых счёта. Для этого нужно обратиться в энергоснабжающую компанию с соответствующим заявлением.

У меня два лицевых счета открыты со дня установления счетчиков, ввод в дом один, далее распределяется на два счетчика, так как к одному счетчику по нагрузке не можем все подключить , более максимального счётчика по нагрузке не существует.