Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.

Пожалуйста сообщите это стандартная доверенность на предоставление в суде или И чем нам это может обойтись в худшем случае Заранее спасибо « Е В Р О С Т Р О Й » Россия, 410000, г. Саратов, улица Киселева 47, Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь г. Саратов «»200_г. Настоящая доверенность выдана Несудимову Алексею Анатольевичу в том, что ему поручается предоставлять интересы ООО «ЕВРОСТРОЙ» во всех предприятиях, учреждениях, организациях и судах по всем вопросам с его деятельностью. Для выполнения представительских функций предоставляются следующие права: подавать и получать документы и заявления; вести дела во всех судебных, арбитражных, нотариальных и административных учреждениях, государственных органах и коммерческих организациях со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику, кредитору и третьим лицам; подписывать исковые заявления, знакомиться с материалами дела, представлять доводы, участвовать в переговорах, задавать вопросы, давать письменные и устные объяснения, изменять предмет или основание иска, заключать мировое соглашение, получать причитающееся доверителю имущество, голосовать на общем собрании кредиторов, пользоваться другими правами, предоставленными ГПК РФ, АПК РФ, расписываться и совершать все иные законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам. Паспорт: серия Х-РУ № 705889, выдан 4 апреля 1986 г., ГОВД Энгельсского райисполкома Саратовской области. Доверенность выдана сроком на один год. Доверенность зарегистрирована за № . Подпись Несудимов А. А. Директор ООО «ЕВРОСТРОЙ» А. В. Баталов.

вопрос №238
прочитан 166 раз

Доверенность хорошая

Похожие вопросы

юрист Рудош Елена Ивановна:

В соответствии с Уставом Общества он может выполнять свои функции только год, поэтому по истечении этого срока без продления полномочий он не вправе подписывать документы, увольнять и принимать сотрудников.


адвокат Гудков Алексей Николаевич:

Уважаемая Татьяна, добрый день! Представляется, что в Вашем вопросе речь идет о директоре, являющимся в соответствии с уставом, единоличным исполнительным органом общества,


адвокат Левчик Анна Александровна:

Привлечь генерального директора к административной ответственности учредитель не может, а вот к дисциплинарной ответственности в соответствии с Трудовым кодексом РФ возможно, вплоть до увольнения.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Юрий ! Возможно помочь разобраться с этим юридическим вопросом только на основании документов (копий): 1. Устав ООО. 2.


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый Вам день в законодательство внесены существенные изменения. Ваш вопрос по правилам сайтап платный обращайтесь к консультантам в личку С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X