Некомпетентность должностных лиц детского учреждения цссв

• г. Санкт-Петербург
Если в детском учреждении по типу цссв работают гнилые люди которые приходят ради денег и просто издеваются над детьми не проявляя своих обязанностей, курят в учреждении угрожают детям и тому подобное, что делать в такой ситуации что бы не остаться равнодушным куда обращаться какие проверки запрашивать и где
Ответы на вопрос (6):

Что значит в вашем понятии "гнилые люди"? Не все люди на вас похожи, да и не факт что другие о вас точно как же не думают. Проверки можете просить провести, предоставив факты их необходимости. Но если факты не подтвердятся, то по каждому такому случаю, могут и в отношении вас возбудить уголовное дело по клевете.

Под фразой гнилые люди я говорю о тех кому наплевать на настоящую и будущую жизнь детей, и да я могу сказать о них что они гнилы потому что сам ребенок и проживаю в таком учреждении

Ответ отключен модератором

Добрый день

Курить в учреждении нельзя- вызываете полицию .Так же вы можете обратиться с жалобами в Прокуратуру ,Минобр ,Роспотребнадзор .Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.