Как отделаться от соседки?

• г. Барнаул
У соседки весеннее обострение, каждый год она что то придумывает на моего сына, которому 9 лет. В этом году она придумала что он сломал беседку, хотя он наоборот пытался с другом ее чинить, и все в таком духе каждый день происходит, она просто выгоняет сына с площадки в другой двор, грозится опекой и т.д.Скажите как ее заткнуть уже пожалуйста помогите!
Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию по факту клеветы.

Обрптитесь в полицию- для начала к Вашему участковому!

Если серьёзно то вызывайте психиатрическую скорую помощь так же как и обычную.