Вопрос по мигрантам

• г. Москва
Я мама новорождённого ребёнка РФ мы с папой ребенка не в браке но ребенок официально на него усыновлен и оформлен. Отец ребенка просрочил регистрацию и его хотят депортировать останусь в декрете без кормильца для, ребёнка. Что можно делать в данной ситуации
Ответы на вопрос (4):

Оспаривать депортацию.

получить постановление и оспаривать его в суде иных вариантов тут нет.Без юриста вам не обойтись.