Не дописали в УМВД место рождения

• г. Ханты-Мансийск
Выпускаю загранпаспорт нового образца а в нем вписывают место рождения Казахстан, а в моем паспорт стоит республика Казахстан, специалисты не могут дописать так как у них в программе Республика не вписывается "Республика", подскажите, могут ли быть проблемы при вылете за границу?
Ответы на вопрос (1):

Анатолий доброго дня,

Думаю нет, все данные указанные в документах проверяют и не один раз.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь