Выселение беременной работницы из общежития по срочному договору - правовая защита в случае недопустимых действий работодателя.

• г. Южно-Сахалинск
Работаю вахтой, по срочному трудовому договору. По услувиям на период моего контракта, работодатель предоставляет жилье в общежитии бесплатно. В данный момент нахожусь на шестом месяце беременности и перед декретные отпуском (он у меня через месяц) я взяла очередной оплачиваемый отпуск с последующим уходом в декрет. Имеет ли право работодатель выселить меня из общежития раньше моего ухода в декретный отпуск? И если он будет настаивать на моем выселении, могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконных действиях работодателя?
Ответы на вопрос (1):

Если договор действует и общежитие предусмотрено договором, но выселить не может до конца его действия