Прием металлом в кабинете самозанятого - организация, необходимые документы и процедуры получения

• г. Омск
В кабинете самозанятого есть такой род дейтености как прием металлома. Как это организовать какие документы нужны и где и как их получить?
Ответы на вопрос (4):

За подробной консультацией по организации бизнеса можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Закажите консультацию любому юристу нашего сайта

Самозанятый металлолом принимать не может в принципе.

для чего тогда пишут прием или сдача?

Прикреплённые файлы: