Указ министра здравоохранения номер указа 344n

• г. Нижний Новгород
Такой вопрос много читаю но не как не могу понять в 22 году уходил в армию сделал мед заключение на права мне открыли все категории. Ушёл в армию прошёл обученение сейчас нахожусь дома хочу пойти учиться на B катигорию мне говарят надо предъявить мед заключение я беру заключение срок открытия есть а окончания его нет только написанано что лецензия бесрочно что это такое объясните пожайлуйста
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Водительская справка является действительной на протяжении 12 месяцев с момента выдачи. Вам нужно заново пройти комиссию.

Указов нет у министра... Свой вопрос сформулируйте нормально и по адресу обратитесь.

нет чтобы людям помогать вы кривляетесь Приказ номер 344 n

читайте по слогам текст приказа - в чём проблемы?

Деньги решают все. Нужна новая справка. Не скупитесь.