Правомочность остановки курсанта МЧС, учащегося в колледже и несовершеннолетнего, и требования предоставления документов на форму

• г. Москва

Хотел знать имеет право ппс останавливать Курсанта МЧС, который учиться в Колледже и при этом не совершеннолетней? И при этом требуют документы на форму, обязан я им показывать их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

На каком основании ППС требует документы на форму?