Высказывания Конституционного суда относительно статуса Федеральной палаты адвокатов.

• г. Сергиев Посад

В каком определении/постановлении Конституционный суд высказывался по поводу статуса Федеральной палаты адвокатов?

Пишу работу на данную тему, но не могу найти ничего подобного, точно знаю, что высказывался.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

В ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", есть определение КС от 17 ноября 2009 г № 1382-О-О.