Взял б/у автомобиль с салона, при постановке на учёт через портал госуслуг узнал что машина в залоге. Как быть?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке расторгайте договор купли-продажи а/м, просите вернуть денежные средства

Расторгать договор купли-продажи и возвращать свои денежные средства, согласно ст. 450 ГК РФ. Есть все основания.

С Уважением!

Претензию в салон о расторжении договора и требование возврата денег.

www.9111.ru