Обостройство квартиры

• г. Рязань
Мне 21 и я устал на очередь на квартиру, в этом году должен ее получить, я могу куда то написать чтоб получить или мебель или деньги на ние вить квартира будет фактически пустая вана и газовая плита
Ответы на вопрос (5):

Не можете. Ни мебель, ни деньги государство не предоставляет.

Обязанности у государства такой нет. Но заявления можете написать в Министерство соцзащиты, в благотворительные организации. Возможно бесплатно кто-то отдаст свою старую мебель при покупке новой, или при освобождении продаваемой квартиры.

Ответ отключен модератором

Незнаю