Сдал, на права, но долго не забирал, что будет

• г. Екатеринбург
Если я сдал на права тракториста, где то в 21-22 году, но так и не собрал все документы, что бы забрать права, смогу ли я щас их забрать, или придётся перездавать?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Максим!

Рекомендуется обратиться в местное управление ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) или другую компетентную организацию, ответственную за выдачу водительских прав, для получения точной информации и рекомендаций.

Возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы или пройти дополнительные процедуры для получения прав тракториста, особенно если прошло значительное время с момента сдачи экзамена. В некоторых случаях может потребоваться пересдача экзамена или обновление документов.

Только компетентные органы смогут предоставить вам точную информацию о процедурах и требованиях для получения прав тракториста в вашем конкретном случае.

Незнаю

Здравствуйте! Заявление, паспорт, медицинская справка , документы об окончании автошколы, квитанция об оплате госпошлины за права.

Обратитесь туда , где сдавали сами экзамены.