Сирота собственница - как быть с пропиской молодого отца ребёнка и как расписаться в СИЗО

• г. Москва
Я сирота, но живу с бабушкой и имею свою часть собственности в квартире. Если я распишусь с молодым человеком (отцом ребёнка), могу ли я, его прописать без согласия 2 собственника или как прописать без согласия? И распишите пожалуйста, какой порядок документов нужно, чтобы расписаться в СИЗО
Ответы на вопрос (2):

Не сможете вы прописать сожителя в квартире без согласия второго собственника.