Доказывание лжи - как ученик может подтвердить об информировании учителя о своей травме

• г. Курган
В обьяснительной записке учитель лжет, что не знал о травме ребенка в школе. У меня с ней назначена очная ставка в кабинете директора. Что если она дальше будет лгать и пойдет в отказ? Как мне доказать, что ребенок ей сказал о своей травме?
Ответы на вопрос (4):

Обычно родители передают через ребёнка записку, где информирую учителя о болезни или травме ребёнка. Вы также могли позвонить в школу, например, классному руководителю. Поэтому в данном случае усматривается ваше бездействие, а не ложь учителя.

Вы вообще читали, что написано? Прежде чем писать ответ, внимательно прочтите вопрос!👎

Полиграф предложите пройти