Дорога является региональной

• г. Великий Новгород
Дорога является региональной, сейчас вскап ремонте. В ремонт попала жилая улица, где около 20 домов. Заезды все раскопали. И говорят, что жители должны сами позаботиться об их восстановлении. А как если многие пенсионеры? Таких денег у них нет. На данный момент нет подъездов служб (скорая, пожарная). Кто за это отвечает? Дорожные службы сказали, что в проекте нет заездов и на этом все закончилось
Ответы на вопрос (2):

В данном случае есть все основания обратиться см жалобой в прокуратуру, ибо дорожная служба совершенно незаконно действует.