Нарушение прав работника - борьба за компенсацию отпуска при увольнении и долгое ожидание ответа от прокуратуры

• г. Санкт-Петербург
Работодателем были нарушены мои права-не выплата компенсации отпуска при увольнении свыше 3-х месяцев... Подала заявление в прокуратуру по месту регистрации ООО, но эта прокуратура бездействует, не отвечает в срок, затягивают сроки... Подаю на эту прокуратуру жалобу... Вопрос: могу ли я подать заявление снова в прокуратуру по моему месту регистрации?
Ответы на вопрос (12):

Зачем Вы это делаете ? Причем здесь прокуратура?

Если Вам работодатель не выплатил в полном объеме окончательный расчет при увольнении, недоплатили зарплату или компенсацию отпуска, в суд надо обращаться

Срок давности для обращения в суд - 1 год с даты увольнения.

Какой же вы юрист... уже уголовное дело ,,, невыплата более 3 месяцев... в суд подала , конечно же ... идите в продавцы...

Какое Вы имеете право меня оскорблять?

С моим мнением согласились и другие юристы и адвокаты.

А Вы просто наглый дилетант, который не за советом сюда пришла, а чтобы с вашими фантазиями кто-то согласился, но в юридических делам вы ничего не понимаете .... Повторяю, прокуратура тут не причём.

В суде следует защищать свои интересы.