Проблема с мобилизованным военнослужащим - почему меня поставили в Сочи, хотя я лежал в больнице?

• г. Астрахань
11:19 Здравствуйте подскажите пожалуйста я мобилизованый сво лежу в больнице, документы все направляли в часть, потом меня в марте ставят что я покинул самовольно оставление части Сочи короче 7 марта хотя я лежал 6 марта в больнице, и им все отправили, подскажите что делать, и почему они поставили меня в Сочи хотя я все отправлял им где я и что.
Ответы на вопрос (1):

Отправьте им документы ( копии), ещё раз