Фишиг от службы безопасности компании

• г. Салехард
Правомочен ли постоянный фишинг сотрудниками службы безопасности компании? Что делать если служба безопасности засыпает фишинговыми письмами? Собирает от сотрудников обратную связь. И если Вы чем-то не довольны, указывает на то "кто в доме хозяин". Массовое недовольство со стороны сотрудников подавляется при помощи руководства компании.
Ответы на вопрос (3):

В этом нет, увы, нарушения какого либо закона

Не нравится - жалуйтесь в ГИТ, прокурору, в Роскомнадзор, в суд иск подайте - ст. 391 ТК РФ.

Всё конкретно - пока не вполне ясно что и как и какие Ваши доказательства.

увольняйтесь оттуда, если это такая плохая компания.