Забрали права за не трезвое состояние за рулем. Суда не было и не вызывали 3 месяца.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Если всё так, тогда идите в ГАИ и забирайте права. И если от вас не поступало ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства данного лица ..

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения...

5. В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.