Руководство по правильному составлению письма соседям о продаже комнаты в коммунальной квартире

• г. Коряжма

Как правильно составить письмо, в котором я смогу известить соседей коммунальной квартиры о продаже комнаты и что там должно быть написано?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, о том что Вы предлагаете купить комнату по такому-то адресу за такую-то цену. Отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения, квиток сохраняйте.