Как считают исправительные работы?

• г. Краснодар
Собственно, как инспекция считает количество отработанных дней при графике 4/4? Условно у меня 4.5 месяца, есть месяцы, где был больничный, не понимаю, как их считать, как один рабочий день или часы?
Ответы на вопрос (2):

Считается по часам, подписанным руководителем организации/администрации. Больничный засчитывается по общему правилу из расчета один день больничного-6/10 рабочего дня

Мне сказали, что больничный не идет в зачёт вообще

А 1 рабочий день это 9 часов?

Условно у меня смена 12 часов, просто хочу понять, как инспектор считает мне дни