После апелляционной жалобы за неявку на суд - какие последствия ждут за нарушение правил?

• г. Краснодар

У меня 18 марта был суд по статье 160 ч 3. Назначили штраф 10000 и один год условно. Тому кто подал заявление показалось что мягкий приговор и подал апелляционную жалобу. Приговор я на руки не получал, в получение не расписывался. Подскажите пожалуйста что может мне сейчас грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Подача одной из сторон апеляционной жалобы не означает вынесение вышестоящим судом решения об отмене принятого ранее решения.

С уваением.